テレビ
評価
189
おつかれさま評価済み ★ 4.5- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 5.0
- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
凪のお暇評価済み ★ 3.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
HERO 2001評価済み ★ 3.0
スペシャルドラマ 「リーガル・ハイ」評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0- 君に届け 3RD SEASON評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5- メリー&テグ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 4.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.5
LTNS (原題)評価済み ★ 4.5