テレビ
評価
239- 鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
赤毛のアン評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 2.5
美少女戦士セーラームーンセーラースターズ評価済み ★ 4.0- 데스노트評価済み ★ 4.0
- 데스노트評価済み ★ 4.0
- だぁ!だぁ!だぁ!すてっぷ評価済み ★ 2.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
【推しの子】評価済み ★ 4.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 2.5
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 3.5
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-評価済み ★ 3.5- かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~ OVA評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 3.5- 블리치評価済み ★ 3.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.0