テレビ
評価
193- 데스노트評価済み ★ 4.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
タッカンジョン評価済み ★ 2.5
架空OL日記評価済み ★ 3.5
ちょっとだけエスパー評価済み ★ 3.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
Oats Studios評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
仕事の喜びと悲しみ (原題)評価済み ★ 3.0
シェアオフィスで何してる?評価済み ★ 2.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
Mother評価済み ★ 4.5
ボクらのラブ・アカデミー評価済み ★ 3.0
熱血司祭 シーズン2評価済み ★ 2.5