テレビ
評価
25
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 5.0
ティーン・ウルフ シーズン6評価済み ★ 4.0
ティーン・ウルフ シーズン5評価済み ★ 4.0
ティーン・ウルフ シーズン4評価済み ★ 5.0- ティーン・ウルフ シーズン3評価済み ★ 4.0
- ティーン・ウルフ シーズン2評価済み ★ 4.0
ティーン・ウルフ シーズン1評価済み ★ 4.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0