テレビ
評価
62
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0
マニョサニャン評価済み ★ 2.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
もう一度ハッピーエンディング評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
秘密評価済み ★ 5.0
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.5
マイ・シークレットホテル評価済み ★ 1.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 2.0- 深夜食堂評価済み ★ 4.0
むやみに切なく評価済み ★ 3.0