テレビ
評価
238
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 4.5
捏造された都市評価済み ★ 3.0
ナインパズル評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.0- 明日は愛評価済み ★ 4.5
アスファルトの男評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5
Scavengers Reign (原題)評価済み ★ 4.0