テレビ
評価
110
ママと恋に落ちるまで シーズン 4評価済み ★ 4.5
新西遊記 シーズン5評価済み ★ 5.0
新西遊記 シーズン4評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 4.5
リベンジ シーズン3評価済み ★ 4.5
リベンジ シーズン2評価済み ★ 4.5
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 3.0
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 2.5
リベンジ シーズン1評価済み ★ 4.5
銭の戦争評価済み ★ 3.5
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 2.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 5.0