テレビ
評価
220- 怖いヤツと幽霊と僕評価済み ★ 5.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 5.0
S Line (英題)評価済み ★ 5.0
ヒトラー・ユーゲント:ナチスの子供たち評価済み ★ 5.0- 憎らしい恋評価済み ★ 5.0
家族計画評価済み ★ 5.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 5.0
- 遅くなってごめんね (原題)評価済み ★ 5.0
- Snail Study Dorms (英題)評価済み ★ 5.0
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 5.0- 家族の秘密 (原題)評価済み ★ 5.0
- The Three Female Runaways (英題)評価済み ★ 5.0
- I Introduce My Father (英題)評価済み ★ 5.0
- ボミの部屋 (原題)評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0- きれいだ オ・マンボク (原題)評価済み ★ 5.0
- The Strange Cohabitation (英題)評価済み ★ 5.0
- Do I Look Like a Pushover? (英題)評価済み ★ 5.0
- オッパとみにくいアヒル (原題)評価済み ★ 5.0
- 最後のパズル (原題)評価済み ★ 5.0