テレビ
評価
70
デカローグ評価済み ★ 3.5
怪盗セイント テール評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 3.5
フォーキーのコレって何?評価済み ★ 2.5
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 3.5- 新スパイ大作戦 シーズン2評価済み ★ 3.5
- 新スパイ大作戦 シーズン1評価済み ★ 3.5
ムーンナイト評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.0
ペントハウス 2評価済み ★ 3.0- ナザレのイエス評価済み ★ 3.0
ペントハウス評価済み ★ 2.0
ブラックジャック OVA評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 3.5- Carrusel評価済み ★ 4.0