映画
評価
1029
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
親の顔が見たい (原題)評価済み ★ 2.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.0
プレデター:バッドランド評価済み ★ 4.0
野生の島のロズ評価済み ★ 4.5
Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.0
告白ヒストリー評価済み ★ 2.5
木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
トゥモロー・ウォー評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
バック・イン・アクション評価済み ★ 2.5
スリープ評価済み ★ 2.5