テレビ
評価
109
エデンの東評価済み ★ 3.0
神のクイズ シーズン3評価済み ★ 4.5
神のクイズ シーズン2評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
マイ・ガール評価済み ★ 4.5- 透明人間 チェ・ジャンス評価済み ★ 4.5
太王四神記評価済み ★ 3.0- 花よりも美しく評価済み ★ 3.0
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 5.0
オールイン評価済み ★ 4.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 5.0- 君は僕の運命評価済み ★ 3.5
野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 4.0
傲慢と偏見評価済み ★ 2.5
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン1評価済み ★ 2.5
私が恋愛できない理由評価済み ★ 2.5
エンジェルアイズ評価済み ★ 3.0- スモーク 救命消防署評価済み ★ 3.5
白い巨塔評価済み ★ 4.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 4.5