テレビ
評価
17
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
凪のお暇評価済み ★ 5.0- パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0- Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 4.0
- Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5