テレビ
評価
130
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 5.0
Anthology (英題)評価済み ★ 2.5
ラブ・キャッチャー評価済み ★ 3.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 5.0
ルル姫評価済み ★ 3.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0- 私に来て星になった (原題)評価済み ★ 3.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0- 恋する男女〜ソムナム ソムニョ〜評価済み ★ 4.0
- The Dreamer (英題)評価済み ★ 4.0
- ファミリー (原題)評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
アクシデント・カップル評価済み ★ 3.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 5.0