テレビ
評価
431
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.5
Concrete Market (英題)評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0- 대학전쟁評価済み ★ 4.0
- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
S Line (英題)評価済み ★ 2.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
広場評価済み ★ 3.0