テレビ
評価
191
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ワンダーマン評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0
怪物評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.0
ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 2.0- ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 4.0
- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0
広場評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.0