テレビ
評価
68
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 4.0
烏鵲橋の兄弟たち評価済み ★ 4.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 4.0
メイクイーン/MAY QUEEN評価済み ★ 3.5
天国の階段評価済み ★ 3.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 3.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
パパはスーパースター!?評価済み ★ 4.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
噂のチル姫評価済み ★ 4.0- 君は僕の運命評価済み ★ 3.0
元カノクラブ評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
本当に良い時代評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0
愛するウンドン評価済み ★ 4.0
TWO WEEKS評価済み ★ 4.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 4.0- 華麗なる遺産評価済み ★ 4.0
私の心が聞こえる?評価済み ★ 4.0