評価した作品
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 3.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
野獣の美女コンシム評価済み ★ 0.5
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 2.5
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 2.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.5
D-DAY評価済み ★ 2.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 2.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
優しい男評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 1.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0