テレビ
評価
166
Heated Rivalry (原題) シーズン1評価済み ★ 2.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 1.0
サラ・キムという女評価済み ★ 2.0
ノット・オーケー評価済み ★ 3.0- RAP:PUBLIC評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 大解剖評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
Don't Hug Me I'm Scared (原題)評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
片想い、卒業します!評価済み ★ 3.5