テレビ
評価
66- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0- 여왕벌게임評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.0
ハピネスバトル評価済み ★ 3.5
LTNS (原題)評価済み ★ 4.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
なにもしたくない~立ち止まって、恋をして~評価済み ★ 4.5
シスターズ評価済み ★ 4.0- ヒョリのソウル・チェックイン評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 5.0