テレビ
評価
105- Louie シーズン 3評価済み ★ 4.0
- Louie(原題) シーズン 4評価済み ★ 4.0
- Shooting Stars Reboot (英題)評価済み ★ 5.0
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 4.5
リベレーター: 勝利へ、地獄の行軍500日評価済み ★ 4.0- 黎明の瞳評価済み ★ 5.0
- 학전, 그리고 뒷것 김민기評価済み ★ 5.0
- 계엄, 윤석열과 망상의 시간評価済み ★ 5.0
- 第二次世界大戦: 最前線より評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0- 취미는 과학評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.5
アート・オブ・デザイン シーズン1評価済み ★ 4.0
都市を歩くように -フラン・レボウィッツの視点-評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0- Doubt (英題)評価済み ★ 4.5
- 어른 김장하評価済み ★ 4.5
Carol & The End of the World (原題)評価済み ★ 4.0