テレビ
評価
76
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 0.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
トラウマコード評価済み ★ 4.5- 환승연애, 또 다른 시작評価済み ★ 0.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 5.0
いつかの君に評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
ホークアイ評価済み ★ 5.0- ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 5.0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 5.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 5.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.5
セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン 3評価済み ★ 4.5
セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン2評価済み ★ 4.5
セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン1評価済み ★ 5.0