テレビ
評価
119
三体評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
Murder Mindfully (英題)評価済み ★ 3.5- ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0
ナイト・オブ・キリング 失われた記憶評価済み ★ 4.0- Doubt (英題)評価済み ★ 2.0
リプリー評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5- トップボーイ シーズン3評価済み ★ 4.5
バトルスター・ギャラクティカ シーズン4評価済み ★ 4.5
バトルスター・ギャラクティカ シーズン3評価済み ★ 4.0
バトルスター・ギャラクティカ シーズン2評価済み ★ 4.5
バトルスター・ギャラクティカ シーズン1評価済み ★ 4.0
エクスパンス ~巨獣めざめる~ シーズン6評価済み ★ 4.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン3評価済み ★ 4.0
エクスパンス ~巨獣めざめる~ シーズン 5評価済み ★ 4.0
エクスパンス ~巨獣めざめる~ シーズン4評価済み ★ 3.5