映画
評価
1121
メタモルフォーゼの縁側評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
天気の子評価済み ★ 2.5
シンデレラ評価済み ★ 3.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.0
眠れる森の美女評価済み ★ 3.5
ナイト・オブ・ザ・リビング・デッド評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.0
ギニーピッグ2 血肉の華評価済み ★ 1.5
人喰猪、公民館襲撃す!評価済み ★ 3.5
食人族評価済み ★ 2.0
自転車王オムボクドン評価済み ★ 1.0
女校怪談評価済み ★ 3.5
小さな恋のステップ評価済み ★ 3.5
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 3.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.5
ウィッシュ評価済み ★ 2.5
死霊のしたたり2評価済み ★ 3.0- Scary House評価済み ★ 2.0