テレビ
評価
38
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
となりのサインフェルド シーズン1評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン2評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
レアの7つの人生評価済み ★ 3.5
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン3評価済み ★ 4.5
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン2評価済み ★ 4.5
デッド・トゥ・ミー ~さようならの裏に~ シーズン1評価済み ★ 4.5
ユニークライフ シーズン3評価済み ★ 4.0
ユニークライフ シーズン2評価済み ★ 4.5
ユニークライフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5