テレビ
評価
52
The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 3.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0
The Paper (原題)評価済み ★ 4.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
プルリブス評価済み ★ 3.5
アーノルド評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 5.0
トリガー評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
惡緣評価済み ★ 4.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
ビースト・ゲーム評価済み ★ 5.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
원피스 1기評価済み ★ 5.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5