映画
評価
186
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
レジェンド 狂気の美学評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 3.5
ペネロピ評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
FALL フォール評価済み ★ 2.0
コンジアム評価済み ★ 2.0
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
CUBE評価済み ★ 3.5
ミッドサマー評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 3.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
ホーム・アローン2評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0