テレビ
評価
79
良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 3.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
社内お見合い評価済み ★ 5.0
A-TEEN評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 4.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0