映画
評価
664- Abroad (英題)評価済み ★ 1.5
Shotgun Wedding (原題)評価済み ★ 3.5
スリー・ビルボード評価済み ★ 4.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.5
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 3.5
マチルダ評価済み ★ 4.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり“おかえり上映”評価済み ★ 2.0
スノーホワイト 氷の王国評価済み ★ 2.5
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 3.0
ピノキオ評価済み ★ 2.5
ザ・ホエール評価済み ★ 4.0
藁にもすがる獣たち評価済み ★ 3.5
JUNG_E/ジョンイ評価済み ★ 1.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.0
密輸 1970評価済み ★ 3.5
そして父になる評価済み ★ 4.5
スリープ評価済み ★ 3.5
RUN ラン評価済み ★ 3.5
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.0