テレビ
評価
45
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン3評価済み ★ 4.5
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン2評価済み ★ 4.5
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 3.5
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 1.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
Mr.プランクトン評価済み ★ 4.0
Comedy Royale (英題)評価済み ★ 0.5
あなたが殺した評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 3.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 0.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 2.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 1.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0