評価した作品
ザ・レジデンス評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
Veep/ヴィープ シーズン1評価済み ★ 4.5
ダイナスティ:ニューイングランド・ペイトリオッツ評価済み ★ 3.5
マンハッタンの不動産王評価済み ★ 3.5
ジェントルメン評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.5
ステーション・イレブン評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
レッスン in ケミストリー評価済み ★ 4.0
スコット・ピルグリム テイクス・オフ評価済み ★ 3.5
Jury Duty (原題)評価済み ★ 3.5
Beckham (原題)評価済み ★ 3.0
ハーレイ・クイン シーズン 1評価済み ★ 4.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 3.5
メイドの手帖評価済み ★ 4.5
仕立て屋 シーズン1評価済み ★ 2.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.0