テレビ
評価
15
悪鬼評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 1.5- 優しくない女たち評価済み ★ 4.0
Ben Hur評価済み ★ 3.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
太王四神記評価済み ★ 3.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.0
花より男子評価済み ★ 2.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
淵蓋蘇文 ヨンゲソムン評価済み ★ 2.0