テレビ
評価
133
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 3.5
ボーイフレンド シーズン2評価済み ★ 4.0
ボーイフレンド シーズン1評価済み ★ 3.5- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン3評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ダンダダン評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.5- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 2.5- ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 2.5