評価した作品
アナザー・ライフ シーズン 2評価済み ★ 1.0
プルリブス評価済み ★ 3.5
オレたちブーツ評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 1.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 2.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム評価済み ★ 2.5
庭のある家評価済み ★ 1.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 2.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 2.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 3.0
サニー評価済み ★ 1.5
グリセルダ評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 3.5