映画
評価
195
8番出口評価済み ★ 4.5
3670評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP 天国の扉評価済み ★ 5.0
リスボンに誘われて評価済み ★ 5.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 2.0
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 3.0
デスノート評価済み ★ 1.5
アイアンマン評価済み ★ 3.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 2.0
劇場版TRIGUN(トライガン) Badlands Rumble評価済み ★ 5.0
映画 聲の形評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 3.5
- 国家代表!?評価済み ★ 3.5
発狂する現代史評価済み ★ 4.0
フェイク~我は神なり評価済み ★ 3.0