テレビ
評価
188
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5
パリの恋人評価済み ★ 2.0- ハウスメイト評価済み ★ 2.0
ロックRock楽評価済み ★ 2.0
ドラゴン桜評価済み ★ 1.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 2.5
タムナ~Love the Island評価済み ★ 3.0- 원피스 17기評価済み ★ 3.0
원피스 16기評価済み ★ 1.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2評価済み ★ 3.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1評価済み ★ 3.5
破邪の英雄-新・別巡検評価済み ★ 3.5
世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ジャイアント評価済み ★ 3.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 2.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 2.0
アブノーマル会談評価済み ★ 3.0