テレビ
評価
14
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 2.5
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 3.0- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.5