映画
評価
375
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 2.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
パーフェクト・バディ 最後の約束評価済み ★ 3.5
YADANG ヤダン評価済み ★ 4.0
マイ・オックスフォード・ダイアリー評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 2.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 2.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0