映画
評価
494
Ryuichi Sakamoto: Diaries評価済み ★ 4.0- Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.0
君が最後に遺した歌評価済み ★ 2.0
ピーキー・ブラインダーズ: 不滅の男評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦「渋谷事変 特別編集版」×「死滅回游 先行上映」評価済み ★ 3.0
大洪水評価済み ★ 2.5
YADANG ヤダン評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
The Cursed: Insatiable Desires (英題)評価済み ★ 1.5
君と100回目の恋評価済み ★ 2.5
近畿地方のある場所について評価済み ★ 3.0
海がきこえる評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 2.5