テレビ
評価
123
SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.5- MONSTER評価済み ★ 5.0
PLUTO評価済み ★ 4.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ガチアクタ評価済み ★ 2.5
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 3.5
終末のワルキューレⅡ 後編評価済み ★ 2.5
終末のワルキューレⅡ 前編評価済み ★ 2.0
終末のワルキューレ評価済み ★ 3.0
終末のワルキューレⅢ評価済み ★ 2.0
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0