テレビ
評価
14
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
品位のある彼女評価済み ★ 3.5
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.5
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0- 다큐프라임 - 민주주의評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
ロマンスが必要評価済み ★ 4.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 4.0