テレビ
評価
79
カラフラブル〜ジェンダーレス男子に愛されています。〜評価済み ★ 3.5
ラヴ上等評価済み ★ 4.0
TOKYO VICE シーズン1評価済み ★ 4.0
オレたちブーツ評価済み ★ 4.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0
エリート シーズン 3評価済み ★ 4.0
エリート シーズン2評価済み ★ 4.5
エリート シーズン1評価済み ★ 4.5
リバーデイル シーズン1評価済み ★ 4.5- 未来日記評価済み ★ 3.5
ふしぎ遊戯(TV)評価済み ★ 4.0
サムライチャンプルー評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 2.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 5.0
ワンダーエッグ・プライオリティ評価済み ★ 4.0
エルフェンリート評価済み ★ 3.5
ガチアクタ評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 5.0