テレビ
評価
76
オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0- パンとスープとネコ日和評価済み ★ 3.5
グッド・ウィッチ シーズン1評価済み ★ 4.0
サバイバー: 宿命の大統領 シーズン1評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.0
デスパレートな妻たち シーズン6評価済み ★ 4.5
デスパレートな妻たち シーズン5評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン3評価済み ★ 4.5
デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 5.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
ヴァンパイア・ダイアリーズ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.0