テレビ
評価
120
ムービング シーズン1評価済み ★ 5.0
愛だと言って評価済み ★ 4.5
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン1評価済み ★ 4.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
- 주관식당評価済み ★ 5.0
- 어른 김장하評価済み ★ 4.5
ただ愛する仲評価済み ★ 4.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 4.0
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 4.0
私たち、家族です~My Unfamiliar Family~評価済み ★ 4.5- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 5.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.5
Encyclopedia of Useless Facts on Unbelievable Human Beings (英題)評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.5
The Dictionary of Useless Earth Knowledge (英題)評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0