評価した作品
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 4.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす評価済み ★ 1.5
らんま 1/2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
天国大魔境評価済み ★ 4.0
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 3.0
メイドインアビス評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.0
ラスト・キングダム シーズン 5評価済み ★ 3.0
ラスト・キングダム シーズン4評価済み ★ 3.5
ラスト・キングダム シーズン3評価済み ★ 4.5
ラスト・キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
ラスト・キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
SAND LAND: THE SERIES評価済み ★ 2.5