テレビ
評価
33
赤と黒評価済み ★ 4.0
バリでの出来事評価済み ★ 2.5
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 4.0- 華麗なる遺産評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
噂のチル姫評価済み ★ 4.5- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 1.5
プロデューサー評価済み ★ 3.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 2.5
シグナル評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5
野人時代評価済み ★ 3.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 1.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 0.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.5
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0