テレビ
評価
20
時をかける愛評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
晩媚と影~紅きロマンス~評価済み ★ 5.0
宮廷の諍い女評価済み ★ 4.5
月に咲く花の如く評価済み ★ 4.0
永遠の桃花~三生三世~評価済み ★ 4.5
王女未央-BIOU-評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
北と南評価済み ★ 3.5
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 4.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
ジェイン・エア評価済み ★ 4.0
高慢と偏見評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
Wuthering Heights (原題)評価済み ★ 3.5- ぼくの地球を守って評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
荊の城評価済み ★ 2.5