テレビ
評価
16
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
Hawaii Five-0 シーズン1評価済み ★ 4.5
Marvel ザ・ディフェンダーズ評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
はたらく細胞評価済み ★ 4.5
グランメゾン東京評価済み ★ 4.5
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 4.5
親愛なる白人様 シーズン1評価済み ★ 5.0
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン1評価済み ★ 5.0
銀魂.烙陽決戦篇評価済み ★ 4.5
ユニークライフ シーズン1評価済み ★ 4.5
攻殻機動隊ARISE ALTERNATIVE ARCHITECTURE評価済み ★ 4.5
STEINS;GATE評価済み ★ 4.5
カカフカカ-こじらせ大人のシェアハウス-評価済み ★ 5.0
スター・トレック:ディスカバリー シーズン1評価済み ★ 4.5