テレビ
評価
17
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.5
ユン食堂2評価済み ★ 3.5
深夜食堂 from ソウル評価済み ★ 1.5
一緒に歩こうか (原題)評価済み ★ 2.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
ユン食堂評価済み ★ 4.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
美味しい奴ら評価済み ★ 4.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 2.5
恋愛時代評価済み ★ 4.0- 深夜食堂評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
ザ・パシフィック評価済み ★ 3.0