映画
評価
1467- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 2.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 2.5
Ryuichi Sakamoto Opus評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
大洪水評価済み ★ 0.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 1.5
28年後…評価済み ★ 1.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0