テレビ
評価
16
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 2.5
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
星から来たあなた評価済み ★ 2.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 3.5
2度目の二十歳評価済み ★ 2.5
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
華政[ファジョン]評価済み ★ 2.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 2.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 2.5
太陽を抱く月評価済み ★ 2.0
太陽の女評価済み ★ 5.0